Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДЕНТиС (Краснодар)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

Стоматологическая клиника "ДентиС" работает с 2007 года и за это время успела завоевать безупречную репутацию у многих пациентов. Удобное расположение (одна остановка в сторону п. Пашковский от транспортной развязки ТЭЦ) позволяет быстро и без особых затруднений добраться не только жителям Краснодара, но и близлежайших районов края.

СК "ДентиС" оборудована всем необходимым для оказания качественной стоматологической помощи на самом высоком уровне. Это новейшее оборудование для диагностики заболеваний, оборудование для имплантации зубов в Краснодаре, современное оборудование для зуботехнической лаборатории. Девиз нашей клиники: "Всё для здоровья Ваших зубов!". В основе работы лежит индивидуальный подход к каждому пациенту с предоставлением максимально широкого спектра качественных стоматологических услуг. У нас работают высококвалифицированные доктора, чуткий и отзывчивый административный и средний медицинский персонал, работа с которыми оставляет только самые приятные воспоминания о посещении клиники, независимо от вида оказанных услуг, будь то имплантация зубов или художественная реставрация фронтального участка.

Все процедуры проводят абсолютно безболезненно с применением качественных импортных анестетиков. Пора уже избавляться от стереотипа, сложившегося у многих пациентов, что стоматология является самой страшной и ужасной дисциплиной в медицине. Сегодня каждому хочется иметь своего грамотного стоматолога, способного выслушать, проконсультировать и быстро помочь в любой ситуации. Если Вам нужен настоящий семейный стоматолог, то обратитесь в нашу клинику и Вы найдете такого врача!

Принципы работы Краснодарской стоматологии ДЕНТиС:

  • лучшие врачи;
  • самое современное оборудование;
  • инновационные технологии и материалы;
  • индивидуальный подход.

В стоматологии Дентис реализован комплексный подход к стоматологическому лечению зубов. Новейшие методики в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии позволяют добиваться превосходных результатов.

Клиника ДЕНТиС является одной из лучших Российских стоматологических клиник в области имплантации зубов и остеопластики, а также пломбировании и исправления прикуса. За 6 лет работы врачами клиники успешно установлено более 5 000 имплантов.

Стоматология ДЕНТиС (г. Краснодар) - "Все для здоровья Ваших зубов!"

Врачи

Строев Вадим Витальевич

Врач-стоматолог, главный врач, владелец

Стаж: 17 лет

Контакты

Краснодар, Выгонная, 20

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: выходной

Другие клиники