Эскулап-про (Краснодар)

Стоматологическая клиника «ЭСКУЛАП - ПРО» – это образец профессиональной и доступной стоматологии в Краснодаре. Благодаря передовым технологиям и комфортной обстановке мы завоевали расположение клиентов и более 25 лет успешно удерживаем его.

На протяжении последних десятилетий стоматология в Краснодаре развивается быстрыми темпами, что обусловлено мировыми тенденциями и возможностью применения новых эффективных методик. При этом на рынке стоматологических услуг остаются лишь наиболее передовые центры, готовые предоставить своим пациентам наилучшее качество обслуживания.Частная стоматологическая клиника «Эскулап-Про» активно осуществляет свою деятельность в Краснодаре более 25 лет, что является неоспоримым показателем эффективности проводимого лечения, а также гибкой финансовой политики.

Наши специалисты

Неизменное условие работы центра - оказание помощи всем без исключения пациентам с патологией зубов. Этому способствует широкий спектр предоставляемых услуг, современная материально-техническая база, а также квалифицированная команда врачей, каждому из которых присущи высокие общечеловеческие качества, чуткость, внимательность. Прием пациентов ведут ортопеды, терапевты, хирурги, имплантологи, ортодонты. Доктора регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию. Это значит, что мы готовы предложить вам самые современные методы лечения и диагностики.

Краснодар, Котлярова, 18

показать телефон +7 (861) 992-40-88, +7 (989) 198-88-35