Денталь Плюс (Краснодар)

Философия клиники заключается в идее объединить команду лучших специалистов, обладающих самыми широкими знаниями, позволяющими достичь высокого функционального и эстетического результата. Единственная возможность достижения прекрасных результатов заключается в сохранении верности собственным жизненным и профессиональным принципам, к соблюдению которых мы стремимся, в которые верим, которые заставляют нас каждый день работать, чтобы изменить этот мир к лучшему.

Лечение без боли

Нам не безразлично состояние пациента. Поэтому все работы в стоматологической клинике проводятся с применением новейших методов анестезии, что практически исключает возникновение болевых ощущений.

Оборудование

Технологии постоянно совершенствуются, позволяя оптимизировать методики лечения с повышением их эффективности. Мы используем самое современное медицинское оборудование, инновационные технологии и материалы.

Индивидуальный подход

Анализ эстетики и функции, изучение данных рентгенологического обследования, составление комплексного плана лечения, позволяют найти индивидуальный подход к лечению наших пациентов.

Краснодар, Дзержинского, 63

показать телефон +7 (861) 224-05-55