Жемчужина плюс (Краснодар)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)
Основной профиль: Терапия
Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

Клиника семейной стоматологии "Жемчужина Плюс" - это центр эффективной и безболезненной помощи тем, кто твердо решил обрести красивую улыбку. Наша маленькая и уютная семейная стоматологическая клиника расположена в спальном районе г. Краснодара в непосредственной близости от городского транспорта и значимых объектов инфраструктуры. Здесь теплая, снимающая стресс и страхи атмосфера, качественный сервис и доброжелательное отношение к каждому клиенту.

Каждый день мы помогаем десяткам пациентов избавиться от стеснения, боли и неудобств, связанных с необходимостью улыбаться. Мы искренне верим в то, что улыбка уменьшает стресс, помогает людям чувствовать себя счастливыми и обаятельными, помогает достичь успеха на работе и в личной жизни. Лечение зубов - это тот инструмент, который поможет каждому человеку сделать шаг к собственному ощущению счастья.

Званбая Инал Русланович

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 8 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 февраля 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 250 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) до 350 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Краснодар, Полины Осипенко, 129/А