32 Clinic (Краснодар)

Средний стаж врачей на сайте: 7 лет

Клиника «32 Clinic» основана в 2011 году. В 32 Clinic успешно совмещены полный комплекс стоматологических услуг (включая детскую стоматология) и косметология. Для Вашего лечения клиника оснащена современным зарубежным оборудованием, опытными квалифицированными специалистами, которые постоянно повышают свою квалификацию и используют как традиционные, так новые технологии лечения и лучшие материалы. Это позволяет делать красивые, качественные и долговечные работы.

Качественное лечение, приветливый персонал и европейский сервис – это то, что Вы получите в «32 Clinic».

Наличие отдельного кабинета, оборудованного специально для детского приема, позволяет лечить зубки Вашим детям без слез и переживаний. А удобный график приема врача позволит пролечить зубки без пропуска школы.

Более 80 % наших пациентов приходят к нам по рекомендациям друзей и близких. Индивидуальный подход к каждому пациенту, качественное лечение и приемлемые цены – это все ждет Вас в «32 Clinic».

В «32 Clinic» для Вашего удобства мы совместили стоматологию и косметологию.

Наши преимущества

1. Современное оборудование. Клиника оснащена современным оборудованием. Вы получаете качественное и комфортное и лечение.
  2. Безопасность – это Ваша гарантия. Контроль за стерилизацией инструмента и оборудования, система «анти-СПИД», «анти-гепатит».
  3. Безболезненное и комфортное лечение. Современные методики анестезии позволяют проводить лечение без боли.
  4. Квалифицированные врачи. Для Вас мы собрали команду профессионалов. Средний опыт специалистов клиники более 5 лет.
  5. Доступные цены. Нам удалось сохранить низкие цены, при высоком качестве услуг.
  6. Лечение всей семьей. Специалисты ведут прием пациентов всех возрастов.
  7. Наличие всех врачей в одной клинике. Прием ведут квалифицированные специалисты: терапевт, хирург, ортодонт, ортопед, детский стоматолог, гигиенист.
  8. Стоматология и косметология в одном месте!

Сакунц Ляна Геворковна

Врач-стоматолог терапевт, гигиенист стоматологический