Шаритэ (Краснодар)

На рынке стоматологических и косметологических услуг с каждым днем растут предложения. Кабинеты, студии, салоны - в каждом районе города. "Шаритэ" - не студия красоты или медицинский кабинет, это полноценная клиника. В идею создания положен накопленный опыт и знания коллектива профессиональных медиков.Применяем новые технологии в области эстетической медицины и находим комплексные решения проблем по омоложению и восстановлению неотразимой улыбки.

Работники "Шаритэ" обучались в клинических базах Москвы и Санкт-Петербурга, и регулярно повышают квалификацию на всероссийских и международных форумах и конференциях. Сотрудники клиники с опытом работы в государственных муниципальных учреждениях здравоохранения. Кроме практики, врачи ведут научно-исследовательскую работу, преподают на кафедре Кубанского Государственного Медицинского Университета, обучают медиков на курсах повышения квалификации и в учебных центрах города, таких как Лиал.

Мы действуем в рамках медицинской лицензии. В клинике применяем только методы и препараты, официально зарегистрированные на территории РФ. Главные принципы "Шариэ": безопасность, качество, результат.

Клиенты клиники красоты "Шаритэ" похожи в одном – это люди, которые заботятся о своем здоровье. У нас вы подберете подходящий вам вариант лечения. Мы работаем с 2012 года.

Помните, Ваша красота и здоровье - наше призвание!

Краснодар, Советская, 51

показать телефон +7 (861) 267-12-12, +7 (918) 690-94-44