Удин ЭС (Краснодар)

Центр стоматологии «Удин ЭС» — это безболезненное лечение зубов по более чем приемлемым ценам. Центр стоматологии «Удин ЭС» индивидуально подходит к каждому пациенту и каждому уделяет особое внимание, вне зависимости от того, постоянный ли он наш посетитель, или пришел впервые. При обращении пациента со своей проблемой, специалисты нашей клиники будут стараться обойтись без удаления зуба и, по возможности, предложат менее радикальное лечение.

В нашей стоматологической клинике мы используем только современные и проверенные технологии, а все испольуемые материалы являются сертифицированными. Центр стоматологии «Удин ЭС» оснащен современным, качественным и высокотехнологичным оборудованием.

Каждая процедура (в частности, лечение кариеса, исправление прикуса в любом возрасте; лечение, имплантация и удаление зубов; и др.) назначается квалифицированным врачом после личной консультации и проходит в очень комфортных условиях. Для каждого пациента наши врачи разрабатывают индивидуальный план лечения. Прием пациентов ведет врач и его компетентный ассистент. Люди рекомендуют нас своим друзьям, близким, знакомым, потому что высоко ценят качество наших услуг.

Краснодар, 1 Мая, 277

показать телефон +7 (861) 254-84-04, +7 (988) 245-05-85