Кристалл (Краснодар)

Наша клиника основана 5 лет назад сплоченным, дружным коллективом, поддерживающим здоровый и активный образ жизни. Врачи имеют ученую степень, регулярно посещают мастер-классы, семинары и выставки, повышая свой профессиональный уровень.

Обращаясь к нам, пациенты получают комплекс лечебно-диагностических мероприятий в тесном взаимодействии с лечащим врачом, который, зачастую, приобретает статус семейного стоматолога.

Стоматология Кристалл в Краснодаре работает на сертифицированном медицинском оборудовании и осуществляем свою деятельность на основе медицинской лицензии, что гарантирует эффективность и надежность предоставляемых услуг.

Нашим пациентам предлагается индивидуально подобранная схема комплексного лечения, а также постоянный контроль и поддержка персонального врача на всех этапах лечения.

Приём осуществляется квалифицированными врачами с ученой степенью, которые помогут решить проблемы, касающиеся здоровья не только зубов и десен, но и слизистой оболочки полости рта.

В стоматологической клинике "Кристалл" стоматологические услуги оказываются в соответствии с программой «АнтиСПИД-Антигепатит» для безопасности наших пациентов.

В нашей стоматологии все лечебно-диагностические приёмы проводятся не обособленно, а в тесном взаимодействии с пациентом, учитывая его причину обращения. К лечению зубов мы подходим дифференцировано, по возможности используя щадящие, консервативные методики. Лечение заболеваний пародонта проводится комплексно, оценивая прогноз течения заболевания.

Стоматологические манипуляции часто сопряжены с болевыми ощущениями, поэтому все лечебные моменты в работе с пациентами проводятся с применением современных анестетиков.

Пломбирование зубов осуществляется с использованием новейших композитных, стеклоиономерных материалов и их композиций.

Здоровье и красота зубов некоторым людям даны природой от рождения, для некоторых это каждодневный труд.

Краснодар, Базовская Дамба, 8

показать телефон +7 (918) 354-03-38