Сапфир (Краснодар)

Мы предоставляем качественное и эффективное лечение по современным стандартам стоматологии пациентам различных возрастов.

Наша клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, а персонал владеет передовыми методиками лечения, протезирования и имплантации зубов. Поэтому каждый наш пациент может быть уверен в том, что его здоровью ничего не угрожает.

Специалисты клиники устранят любые недостатки зубов и помогут решить даже самую сложную проблему. Клиника предлагает пациентам полный спектр услуг по диагностике заболеваний полости рта, протезированию,

исправлению прикуса, гигиене зубов и профилактике, коррекции формы.

Качественные материалы, применяемые в клиническом лечении наших стоматологических клиник только последнего поколения, инструменты - передовых производителей в мире (Германии, Финляндии, Швеции, Японии, Италии, Испании, Франции, Ю.Кореи и США. Во время первичного приема Вам сделают полную диагностику состояния ваших зубов и составят план лечения. План лечения зубов позволит Вам не только определиться со сроками и стоимостью работ, но и удобно для Вас и Вашего бюджета распределить расходы на лечение зубов.

Клиника «Сапфир» имеет удобное расположение, график работы, и всегда готова оказать вам необходимую помощь. Мы очень ценим Ваше доверие и будем рады подарить Вам здоровую и красивую улыбку!

Приходите, мы будем рады Вам помочь!

Краснодар, Дзержинского, 93/1

показать телефон +7 (918) 687-05-77, +7 (918) 150-17-57