Клиника лазерной стоматологии (Краснодар)

Клиника лазерной стоматологии

Клиника основана в 1995 году и является одним из самых технологичных стоматологических центров в России. В течение 20 лет врачами нашей клиники разработаны и успешно применяются уникальные и принципиально новые методы диагностики, профилактики и лечения стоматологических заболеваний с использованием эксклюзивного лазерного оборудования.

Наши специалисты - признанные в профессиональных кругах России и зарубежом врачи высшей категории, с ученой степенью.

Лечение с использованием современных лазерных технологий проводит Рисованная Ольга Николаевна, доктор медицинских наук, профессор кафедры стоматологии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Кубанского государственного медицинского университета, индивидуальный член Международной ассоциации лазерной стоматологии. Она является разработчиком нескольких уникальных запатентованных методик лечения зубов и заболеваний полости рта лазером, которые успешно применяются специалистами всего мира.

Имея множество дипломов и наград, постоянно совершенствуя свой профессиональный уровень, наши врачи работают во всех направлениях современной стоматологии.

Лечение лазером – стоматология будущего.

В основе метода лазерной стоматологии лежит применение лазера высокой точности для консервативного и хирургического лечения зубов и заболеваний полости рта. В нашей клинике установлено уникальное оборудование, позволяющее максимально точно осуществлять лечение, не повреждая здоровые ткани.

Краснодар, Кирова, 17

показать телефон +7 (918) 633-33-44, +7 (989) 850-05-00