Healthy Smile (Краснодар)

HEALTHY SMILE. Стоматология честных цен

Вас интересует хорошая стоматология в Краснодаре? Вы по адресу! HEALTHY SMILE - это честные цены, профессиональные врачи, удобный сервис. Здесь, в клинике на Зиповской, вы сможете вылечить или отбелить зубы, поставить протезы или имплантаты.

Стоматологи высшей категории проведут лечение зубов с любым заболеванием или состоянием. Ежедневно мы удаляем зубной камень и налет, лечим кариес, пульпит, пародонтит, протезируем зубы и ставим импланты. Мы избавляем пациентов от боли, возвращаем прежние функции и красоту зубов.

Только честные цены!

Клиник и кабинетов стоматологии в Краснодаре много, но только в Хелси Смайл вы сможете вылечить зубы действительно недорого. Причины есть:

• Мы не делаем наценку за "бренд", богатый интерьер, модные, но зачастую недостаточно эффективные технологии.
  • Мы предлагаем фиксированные цены на стоматологию всех видов - от отбеливания зубов до лучения кариеса и имплантации. С нашими расценками вы сможете ознакомиться на сайте или в клинике.
  • Мы бесплатно проводим первичный осмотр и консультируем пациентов. После того, как стоматолог составит диагноз, вы сможете самостоятельно решить, где лечить зубы.

Если вас интересует недорогая стоматология, HEALTHY SMILE - верное решение.

Краснодар, Зиповская, 10

показать телефон +7 (918) 133-37-73