Эталон (Краснодар)

Стоматологическая клиника «ЭТАЛОН» была основана командой единомышленников. Основная цель открытия – создание особенной клиники, где внедрены только современные протоколы лечения, а также особый эмоциональный подход в процессе лечения. Наши пациенты – это наши друзья, а друзьям помогать всегда приятно!

В клинике царит атмосфера уюта и дружелюбия.
Клиника находится в центре города Краснодара, по адресу проезд Ломоносова, 10. Это замечательное место в двух шагах от пересечения улиц Северной и Ломоносова, где для вас всегда есть много парковочных мест.

Основатели стоматологической клиники «ЭТАЛОН», пройдя большой путь профессионального развития, постоянно совершенствуя свои знания и навыки, приобрели свою философию стоматологического лечения, в которой особую роль играет психоэмоциональный комфорт врача и пациента. Мы дарим людям комфортное лечение.

За плечами докторов клиники сотни пролеченных пациентов и тысячи восстановленных зубов. Все это позволило создать очень четкие внутренние стандарты лечения, которые базируются на современных возможностях стоматологии. Немаловажный принцип нашего лечения – принцип минимально возможного вмешательства для решения лечебных задач.

В стоматологической клинике «ЭТАЛОН» проводится лечение кариеса зубов и осложнений кариеса, восстановление зубов с помощью коронок, имплантация зубов надежными и проверенными системами имплантатов корейского, израильского, шведского и швейцарского производства. Исправление прикуса с помощью прозрачных капп и другими методами.

Стоматологическая клиника «ЭТАЛОН» действует на основании лицензии № ЛО-23-01-009667 от 27 января 2016 г., выданной Министерством здравоохранения Краснодарского края (г.Краснодар, ул.Коммунаров, 276). В клинике соблюдается санитарно-эпидемиологический режим. Все лечебные инструменты запакованы в стерильные одноразовые пакеты и вскрываются только перед началом лечения.

Краснодар, Ломоносова проезд, 10

показать телефон +7 (861) 247-36-47