Дентал-студия Д'еталь (Краснодар)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Стоматология Дентал-Студия Д'еталь осуществляет свою деятельность в Краснодаре с 2009 года.

Нашей клиникой были приобретены новые стоматологические установки, микроматоры (Япония), наконечники (Австрия).

Оборудование для эндодонтического лечения (каналов) последнего поколения, производство Германия. Действует программа анти-СПИД, анти-гепатит, благодаря современнейшему стерильному столу (Ультра-лайт), постоянно поддерживающему инструменты стерильными, и воздушному стерилизатору (произ-во Италия). Также в клинике при приёме пациента не прерывно работает стерилизатор воздуха помещения. Это современный рециркулятор, который можно использовать в присутствии людей (раньше кварцевание проходило в определённые часы).

За время нашей врачебной практики мы подружились и тесно сотрудничаем с компанией DENTSPLY (Германия). Эта фирма является одной из передовых в производстве стоматологических материалов. Их продукцией успешно пользуются наши зарубежные коллеги в Европе, Израиле и США… Т.к. приобретаем продукцию для своей работы непосредственно у представителей фирмы, а не у посредников, мы сохранили цены на лечение и протезирование, доступные каждому пациенту.

Также в клинике действует гибкая система скидок, разработаны акции и специальные предложения:

• дисконтные карты
  • семейные скидки
  • скидки праздничного дня
  • плановый осмотр, повторный осмотр и кнсультация бесплатно

Врачи клиники Д'еталь стараются посещать самые интересные и современные семинары и конгрессы. Когда на рынке появляются новые материалы и оборудование, недостаточно просто приобрести товар, необходимо правильно научится им работать, что мы и делаем.

Итак, какие врачебные манипуляции мы можем вам предложить:

1. Терапевтическая стоматология
  2. Эстетическая стоматология
  3. Эндодонтия
  4. Пародонтология
  5. Ортопедическая стоматология

Наша клиника расположена в удобном месте Прикубанского округа г. Краснодара.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 февраля 2024 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 59 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Краснодар, 9 Мая 48/1, корпус 1