Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дентария (Краснодар)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Дентария» - стоматологическая клиника в Краснодаре, которая помогает пациентам с проблемами самой различной сложности. Новейшее оборудование, инновационные технологии, качественные проверенные препараты – это еще не все, что мы можем предложить своим клиентам.

В нашей стоматологической клинике работают ответственные, опытные, высококвалифицированные стоматологи. Они окажут Вам грамотную консультацию, разработают план лечения, добросовестно и мастерски выполнят свою работу. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту. Широкий выбор вариантов лечения в зависимости от конкретной ситуации позволяет правильно подобрать необходимые препараты и методы стоматологической помощи. Большой ценовой диапазон также поможет скорректировать при необходимости план процедур.

В стоматологии Дентария пациенты чувствуют себя уверенно и спокойно, так как мы используем отличные современные методы анестезии, а специалисты зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Стоматология работает ежедневно, Вы можете записаться на удобное для Вас время. Предлагаем следующие направления лечения:

  • Терапия – лечится кариес, болезни десен, восстанавливается форма и цвет зуба. При любой из этих проблем обращение к врачу-стоматологу должно быть своевременным, что поможет избежать осложнений и нежелательных последствий.

  • Хирургия – удаление зубов и операции, призванные их сохранить. Применение современных методик и анестетиков делает хирургические процедуры максимально безболезненными, поэтому страх перед ними можно оставить в прошлом.

  • Имплантация в Краснодаре – полное восстановление потерянного зуба, включая корень. Имплантаты абсолютно схожи с естественными зубными пластинами по виду, а также очень удобны - не создают дискомфорта.

  • Протезирование зубов – протезы разного типа позволяют врачам в короткие сроки восстановить зубной ряд пациенту. Можно выбрать съемные и несъемные конструкции, а также бюгельные и нейлоновые.

Контакты

Краснодар, Красная, 180

посмотреть на карте

показать телефон +7 (918) 322-02-96, +7 (961) 518-50-60

перейти на сайт www.dentaria.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 22:00
  • Cб: 09:00 — 22:00
  • Вс: 09:00 — 22:00

Другие клиники