Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Ваш стоматолог (Якутск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Ваш стоматолог» является членом Международного конгресса имплантологии (ICOI), одна из клиник Дальнего Востока изучающей проблемы дентальной имплантологии, в рамках которого проходят обучающие курсы для врачей стоматологов разных специализаций, работа ведется в тесной связи с лучшими клиниками по дентальной имплантологии России, Германии, Южной Кореи и других зарубежных стран. Наша клиника является единственным дилером-представителем в сфере имплантологии (MegaGen) по Республике Саха(Якутия)

Наши специалисты нацелены на западные стандарты качества.

Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее, раз и навсегда. Это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов для лечения зубов, а также профессионализму, ответственности и доброжелательности наших врачей.

Главный врач: Исаков Леонид Олегович – кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургических болезней и стоматологии ФПОВ МИ СВФУ им. М.К.Аммосова, член Международного конгресса стоматологической имплантологии ICOI, член правления ассоциации стоматологов РС(Я).

Контакты

Якутск, Петровского, 10

посмотреть на карте

показать телефон +7 (914) 272-72-12

перейти на сайт вашстом.рф

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 18:00