Ваш стоматолог (Якутск)

Клиника «Ваш стоматолог» является членом Международного конгресса имплантологии (ICOI), одна из клиник Дальнего Востока изучающей проблемы дентальной имплантологии, в рамках которого проходят обучающие курсы для врачей стоматологов разных специализаций, работа ведется в тесной связи с лучшими клиниками по дентальной имплантологии России, Германии, Южной Кореи и других зарубежных стран. Наша клиника является единственным дилером-представителем в сфере имплантологии (MegaGen) по Республике Саха(Якутия)

Наши специалисты нацелены на западные стандарты качества.

Каждый человек, хоть раз испытавший зубную боль, мечтает о том, чтобы его стоматологические проблемы были решены как можно быстрее, раз и навсегда. Это становится возможным не только благодаря наличию в клинике современного оборудования и высококачественных материалов для лечения зубов, а также профессионализму, ответственности и доброжелательности наших врачей.

Главный врач: Исаков Леонид Олегович – кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургических болезней и стоматологии ФПОВ МИ СВФУ им. М.К.Аммосова, член Международного конгресса стоматологической имплантологии ICOI, член правления ассоциации стоматологов РС(Я).

Якутск, Петровского, 10

показать телефон +7 (914) 272-72-12