ОРИС+ (Якутск)

Качественные услуги по стоматологии можно получить только в специализированной клинике, в которой профессиональная деятельность всех сотрудников ориентирована на строгие стандарты качества. Стоматологическая клиника «ОРИС+» – это гарантия получения квалифицированной медицинской помощи, которая предоставляется на высоком качественном уровне.

Среди основных приоритетов оказываемых нами услуг по стоматологии можно выделить следующие факторы: богатый перечень услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов, объективная и прозрачная система ценообразования, гарантия долговременного результата.

Стоматологическая клиника «ОРИС+» заинтересована в создании постоянных партнерских отношений, поэтому каждому пациенту мы предлагаем индивидуальный подход, в зависимости от его ситуации, предпочтений и возможностей. Одним из преимуществ обращения в наш стоматологический центр является оперативность предоставления услуг. Благодаря современным технологиям по оптимизации рабочих процессов, в клинике не существует очередей, а приемы осуществляются в соответствии с оговоренными временными рамками. Отдельное внимание в клинике уделяется удобству и эмоциональному комфорту пациентов, а двери нашей стоматологичесой клиники открыты семь дней в неделю.

Якутск, Петровского, 21

показать телефон +7 (4112) 32-08-98, +7 (914) 273-30-38