Vita-Sens (Якутск)

Год основания клиники: 2006 (18 лет)

Стоматологическая клиника “Vita-Sens, ООО Vita-Sens”, лицензия № ЛО-14-01-001660 от 25 мая 2015 г, выдана отделом лицензирования МЗ РС (Я).

Это стоматологическая клиника, которая открыта в 2006 году.

Спустя 10 лет существования и постоянного развития в Vita-Sens” имеется собственная зуботехническая лаборатория Vita” c новейшим оборудованием для создания искусственных зубов.

В клинике Vita-Sens работают опытные cпециалисты, имеющие сертификаты по лечению, удалению, протезированию зубов и имплантации. В начале 2013 года мы начали применять итальянские имплантационные системы нового поколения С-TECH, являющиеся результатом научной работы и колоссального практического опыта ученых разработчиков компании-производителя.

Направления деятельности клиники Vita-Sens”

• имплантация зубов с применением новейших и уникальных методик и систем, разработанных итальянскими имплантологами: классическая двухэтапная имплантация, имплантация мини-имплантами с применением немедленной нагрузки.
  • эстетическое и функциональное протезирование зубов, в том числе и на имплантах (съемное и постоянное протезирование зубов)
  • хирургическая стоматология
  • стоматология общего профиля (лечение зубов )
  • художественная реставрация зубов

Преимущества клиники “Vita-Sens”

• наши врачи проходят регулярное повышение квалификации
  • доступные цены на все виды услуг — мы делаем ставку на доступную имплантацию зубов.
  • мы используем только качественные материалы американского, японского и итальянского производства.
  • мы работаем даже с самыми сложными клиническими случаями.
  • клиника “Vita-Sens” оснащена современным оборудованием: самой лучшей и надежной диагностической и лечебной техникой из Европы.
  • собственная зуботехническая лаборатория “Vita”.

Якутск, Стадухина, 63/1