Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стома Престиж (Якутск)

О клинике

Год основания клиники: 2006 (18 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

На протяжении многих лет жители Якутска и Республики Саха обращаются за стоматологической помощью в клинику «Стома Престиж». Якутская стоматологическая клиника или «Стома Престиж» — это многопрофильная клиника, которая предлагает полный комплекс стоматологических услуг высочайшего уровня - от профилактики и реставрации зубов, до протезирования и имплантации.

Пациентов, которые записываются на прием в «Стома Престиж», привлекает не только многолетняя история клиники, которая берет свое начало в 2006 году, но и ряд других объективных факторов. «Стома Престиж» отличают индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионализм сотрудников клиники — от врачей до администраторов, передовые технологии и материалы, используемые в работе, современное стоматологическое оборудование от ведущих производителей Германии, США, Швейцарии, эффективные методы обезболивания и надежные средства дезинфекции, а также гибкая ценовая политика.

На сегодняшний день «Стома Престиж» — это стоматологическая клиника, в которой все создано для того, чтобы посетители чувствовали себя легко и комфортно. Оптимальные условия для удобства пациентов: уютная обстановка, спокойный интерьер, отсутствие очередей и приятный улыбающийся персонал.

Стоматологическую клинику «Стома Престиж» отличает высокий уровень сервиса. На всех стадиях процесс лечения контролируется, поэтому пациенты могут чувствовать себя абсолютно комфортно. Они уверены в том, что с ними работают профессионалы высокого уровня, которые предоставят максимально полную информацию о состоянии полости рта и составят оптимальную схему лечения. Администраторы клиники готовы предложить удобное время посещения врача. Доброжелательность персонала клиники с момента первого посещения и после приема является отличительной чертой стоматологической клиники «Стома престиж».

Контакты

Якутск, Лермонтова, 23

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 19:00
  • Вс: 09:00 — 19:00