Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Аурис (Якутск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический кабинет «Аурис» Вам предложит услуги врача стоматолога высшей категории по лечению заболеваний зубов по невысоким ценам.

Стоматология, одна из старейших областей медицины, в наши дни развивается очень динамично: ежегодно появляются новое оборудование, новые материалы, новые методики профилактики, протезирования и комплексного лечения зубов. Уровень технического вооружения большинства столичных клиник вполне соответствует требованиям времени.

Стоматологический кабинет «Аурис» оборудован первоклассным диагностическим и лечебным оборудованием, в процессе комплексного лечения зубов применяются самые современные стоматологические материалы, проводятся мероприятия по профилактике заболеваний зубов. Современные технологии лечения зубов, передовые средства анестезии позволяют провести лечение эффективно и безболезненно и качественно. Приоритетом в работе кабинета является индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное, заботливое отношение и оказание квалифицированной качественной помощи.

В нашем кабинете мы сделаем все возможное, чтобы Ваши проблемы со здоровьем зубов ушли в прошлое, а визит оставил только положительные эмоции.

Контакты

Якутск, Каландаришвили, 7

посмотреть на карте

показать телефон +7 (924) 590-91-34

перейти на сайт aurisykt.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной