Алюксстом (Туапсе)

Уже 10 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Наша клиника отличается особым отношением к своим клиентам. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем комфорте. Стоматология для нас - это не работа, а призвание.

Если вас интересует качественное лечение зубов в Туапсе, безболезненное лечение кариеса, пульпита, переодонтита, постановка брекетов, лингвальных брекетов, исправление прикуса, отбеливание зубов, профессиональная чистка, высоко эстетичные художественные реставрации зубов, виниры без обработки зубов, фарфоровые коронки, металлокерамические коронки,современные технологии Cerec, CAD/CAM, цирконевые коронки, виваниры, протезирование за один день, лазерное лечение, бюгельные протезы и многое другое, то считайте, что посетив наш сайт, Вы нашли ответ на эти вопросы.

Клиника «Алюксстом» осуществляет весь спектр стоматологических услуг современной стоматологии. Мы заботимся о том, чтобы новые методы лечения зубов были доступны жителям и гостям города Туапсе, поэтому новейшие методики в области стоматологии особенно широко применяются в нашей клинике. В нашей клинике широко используется лазер для лечения десен, в детской стоматологии – для пластики уздечек (без хирургического вмешательства), а так же при отбеливании зубов. Современная технология CAD/CAM позволяет нам широко использовать методику протезирования зубов за один день. На бесплатной консультации в стоматологической клинике в Туапсе, вы легко можете узнать цену и общую стоимость лечения, необходимую для укрепления Вашего здоровья.

Туапсе, Карла Маркса, 28

показать телефон +7 (86167) 2-30-62, +7 (918) 915-17-77