Стоматологическая клиника Доброго Доктора (Туапсе)

Стоматологическая клиника Доброго Доктора

Стоматологическая клиника Доброго Доктора работает на европейском уровне, в Туапсе его признали уже многие. Здесь каждому пациенту уделяется особое внимание. И неважно, постоянный ли это посетитель или человек, который пришел к нам впервые. У нас высоковалифицированные врачи, лечения зубов по израильской технологии, самое современное оборудование. Наша цель - внедрить передовые инновационные решения в области стоматологии и сделать их эталоном качества.

Профессиональные доктора

В нашей клинике работают доктора, которые имеют высшую квалификационную степень, подтвержденную ведущими центрами повышения квалификации медицины и стоматологии. Уклон клиники строится на технологиях и разработках современной медицины. Все врачи имеют обязательные подтвержденные сертификаты качества соответствия занимаемой должности.

Оборудование и материалы

Клиника Доброго Доктора оснащена современной и высокоточной техникой, не имеющей аналогов в Туапсе. Наше дентальное оборудование и материалы поступают нам напрямую от производителя. В работе используются только сертифицированные материалы и одноразовые инструменты, эффективность и безопасность которых подтверждена клиническими исследованиями.

Направления клиники

• терапевтическая стоматология