Улыбка (Самара)

Стоматология, одна из самых динамично развивающихся областей медицины. Технический прогресс не стоит на месте. Постоянно появляются новые материалы, инструменты, оборудование, новые методы лечения, профилактики и протезирования зубов. Уровень технического оснащения нашей клиники соответствует высоким стандартам и современным требованиям времени.

А еще у нас самые замечательные врачи и медицинские сестры, это истинное богатство и главная наша ценность. Высокий уровень подготовки, огромный багаж знаний и клинического опыта сотрудников, современный уровень технического оснащения кабинетов – вот основные слагаемые успешного стоматологического лечения у нас в «Улыбке».

Вы можете предварительно записаться на прием в удобное для Вас время. Пациенты с острой болью обслуживаются по очереди без предварительной записи. Для постоянных посетителей действует гибкая система скидок.

Профессионализм врачей гарантирует хороший результат даже в сложных клинических случаях. Красивые, здоровые улыбки наших благодарных пациентов – это лучший комплимент нам и нашей работе.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 р.
Имплантология (имплантация зубов)
Имплантация зуба «под ключ» 23 000 р.
Синус-лифтинг (наращивание костной ткани) 8 000 р.
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 2 200 р.
Лечение глубокого кариеса 3 900 р.
Лечение пульпита 5 200 р.
Лечение периодонтита 5 800 р.
Герметизация фиссур 400 р.
Еще услуги
Эстетическая стоматология
Керамические виниры 10 000 р.
Ортопедия (протезирование)
Металлокерамическая коронка 8 500 р.
Цельнокерамическая коронка 11 000 р.
Коронка из диоксида циркония (CAD/CAM) 19 000 р.
Частичные съемные зубные протезы 8 000 р.
Полные съемные зубные протезы 13 000 р.
Бюгельные протезы 30 000 р.
Еще услуги
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 1 650 р.
Детская стоматология
Удаление временного (молочного) зуба 600 р.
Удаление постоянного зуба 1 650 р.

Самара, Московское шоссе, 20

показать телефон +7 (846) 250-05-00