Боль через полтора месяца после лечения периодонтита - норма? (Самара)

Здравствуйте! В конце прошлого года у меня был периодонтит на 7 нижнем зубе. Лечили его мне пару месяцев - с 5 декабря по 23 января. Сделали снимок - потом вскрыли, ходил с открытым зубом с неделю, потом лекарство раза два-три меняли и вот 23 января окончательно его залечили. При чём было жутко больно - как врач сказала: "ничего себе какие корткие каналы - всего 17(вроде) мм - не думала что так бывает". Первые пару дней было не приятно, но потом зуб меня вообще не беспокоил.
А теперь уже неделю как - где-то с 24 марта начал потихоньку меня беспокоить зуб. Точнее зубом самим когда жую - всё в порядке, сильной боли как при периодонтите было когда зуб - нет. Ну и логично, наверное - у меня там всё вычистили ни нервов ничего. Но тупая, такая глухая боль - не очень сильная, но не приятная - периодически бывает.
Может ли быть такое, что зуб залечили, а под ним что-то осталось недолечанное? Стоит ли мне волноваться и отпрашиваться с работу с томатологу(или к хирургу по челюстям?). Или такое мб нормой и потом пройдёт? Заранее спасибо!