Колибри (Курган)

Центр современной семейной стоматологии «Колибри» открылся в 2012 г. Наш стоматологический центр оснащен современным оборудованием и материалами ведущих мировых производителей, для предоставления полного комплекса стоматологических услуг: терапевтических, хирургических и ортопедических. Прежде всего мы медицинское учреждение, и на первом месте для нашего коллектива оказание качественной стоматологической помощи пациенту. Все врачи и младший медицинский персонал работающие в нашем центре имеют сертификаты подтверждающие права на осуществление данного вида медицинской помощи, профессионалы своего дела.

Персонал клиники организует врачебный прием в удобное для Вас время чтобы Вы чувствовали себя комфортно: не тратили время на ожидание процедуры и находились практически в домашней обстановке. Интерьер стоматологии располагает к расслаблению , успокаивает и умиротворяет состояние пациентов перед посещением стоматологического кабинета.

Первое посещение пациента – начинается с консультации наших докторов. Они доброжелательно, внимательно выслушают Вас затем доходчиво и наглядно объяснят причины Вашей стоматологической проблемы. Если необходимо специалисты разного профиля коллегиально разработают план лечения.

В нашем центре существует основное правило: союз врача и пациента это важное условие на пути к здоровой и красивой улыбке! На сайте нашего стоматологического центра вы можете ознакомиться с перечнем и стоимостью основных стоматологических услуг. Там же указаны телефоны по которым Вы можете записаться на бесплатную консультацию к специалисту.

Наша стоматология «Колибри» предоставляет стоматологические услуги по доступны м ценам без потерь качества лечения и соблюдения стандартов медицинских услуг. Для объективной оценки оказания помощи необходима консультация врача, которая даст ответы на все Ваши вопросы относительно диагноза и стоимости на стоматологическую услугу.

Просто запишитесь на бесплатную консультацию, это Вас ни к чему не обязывает!

У каждого человека свои критерии выбора стоматологии, посетив нашу стоматологию «Колибри» Вы сами все увидите, оцените, и примите решение о лечении. Вам комфортно у нас, и вы довольны уровнем технического оснащения, безопасностью лечения, чистотой, уютом, и самое главное если Вы достигли взаимопонимание с доктором - Это уже залог успешного лечения!

Вы заняты на рабочей неделе! Наш центр работает и в выходные дни (по предварительной записи).

Желаем Вам здоровья!

Курган, Гоголя, 123