Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Харизма (Курган)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Медицинская компания «Харизма» была основана в 2005 году для оказания стоматологической помощи населению. Название было выбрано не случайно. Харизма – это особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам.

«Харизма» - это первая в Курганской области клиника, предложившая пациентам медицинское обслуживание по западным стандартам качества и сервис высочайшего уровня. Эти же принципы были применены в практике работы с пациентами, созданным позднее, подразделением компании «Альтер Эго», в котором велись приемы специалистами в области гинекологии, онкологии, эндокринологии и урологии.

За минувшие годы компания прошла динамичный путь развития. Сегодня ООО «Харизма» - это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, который располагает необходимой диагностической и лечебной базой. Медицинские услуги по всем направлениям оказывает команда профессиональных врачей, которые постоянно повышают свою квалификацию, проходят стажировки и обучение в российских и зарубежных клиниках, принимают активное участие в международных конференциях и семинарах. Все специалисты – это люди, влюбленные в свою профессию и живущие ей. Их многолетний опыт, умение и искреннее желание помочь людям позволят Вам забыть о боли так же, как и о страхе перед врачом.

Контакты

Курган, Куйбышева, 27

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 19:00
  • Cб: 08:00 — 15:00
  • Вс: выходной