Визит (Курган)

Общество с ограниченной ответственностью "Стоматология Визит" (ООО "Стоматология Визит") Адрес: 640006, г.Курган, ул.Куйбышева д.78, ОГРН 1084501003927 от 16.04.2008г. выдан ИФНС по г.Кургану. Лицензия №ЛО-45-01-001430 от 05.06.2015г. бессрочно выдано Департаментом здравоохранения Курганской области (г.Курган, ул.Томина 49, тел. 49-85-01) При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: рентгенологии, сестринскому делу, стоматологии, стоматологии ортопедической; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: организации здравоохранения и общественному здоровью, стоматологии ортопедической, стоматологии терапевтической, стоматологии хирургической. При проведении первичных осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз организуются и выполняются следующие работы (услуги) : при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе качества медицинской помощи, экспертизе временной нетрудоспособности.

Стоматология Визит начала свою работу в 2000 году и по сей день является эталоном качества и высокого мастерства!

Мы одна из немногих клиник нашего города у которой есть собственная лаборатория, которая позволяет нам выгодно выделяться на фоне конкурентов. Ведь именно тесная и корректная работа между врачом и техником являются залогом высококачественного конечного продукта.

Конечно мы с удовольствием сотрудничаем и с иногородними лабораториями когда необходимо выполнить работу экстра класса.

Наш коллектив будет искренне рад помочь Вам в достижении идеальной улыбки!

Курган, Куйбышева, 78