КосмоДент (Курган)

Наша клиника является современным многопрофильным медицинским центром.

Основная специализация стоматологического отделения — имплантация зубов, костная пластика, эстетическая стоматология, сложное реконструктивное протезирование зубов, исправление прикуса, диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.

Дентальная имплантация и костная пластика — наше приоритетное направление. Многолетний положительный опыт работы с разными имплантологическими системами позволяет проводить сложнейшие операции с гарантированным долгосрочным результатом.

Высокоэстетичное восстановление зубов безметалоовыми коронками и винирами — эталон современного протезирования зубов в стоматологии, который в нашей клинике является обязательным протоколом. Мы работаем с ведущими лабораториями и выполняем эксклюзивные заказы по самым высоким эстетическим запросам. Даже в самых непростых стартовых условиях мы гарантированно предложим наилучший эстетический и функциональный результат.

Все наши специалисты (терапевты, ортопед, хирург, имплантолог, ортодонт, гигиенист) находятся в одном месте. При реализации комплексного плана лечения Вам не придется посещать другие медицинские учреждения — любую стоматологическую услугу от пломбы до сложного удаления, имплантации и костной пластики, Вы получите у нас. Это очень удобно! Также очень выгодно лечиться у нас всей семьей – семейная скидка на лечение зубов 7%.

Курган, Карла Маркса, 99