Юганский Медицинский Центр (Нефтеюганск)

Юганский Медицинский Центр

Мы не уделяем должного значения сохранению собственного здоровья. Слишком много сил и времени тратим на решение других проблем. Народная мудрость гласит: “Вы можете забыть о своем здоровье - оно само вам о себе напомнит”. В определенном возрасте “напоминает” регулярно: болью, страданием и отчаянием. И тогда перед нами встает вопрос: куда пойти лечиться?

Раньше ответ на него был однозначен: конечно, в ближайшую поликлинику, где чаще всего нас там встречает специалист, утомленный и равнодушный, воспринимающий ваш визит как досадное недоразумение.

А мы хотим, чтобы сам поход в медицинское учреждение был приятным и комфортным, без очередей и лишней беготни. Все это Вы можете получить, обратившись в новое многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение ООО «Юганский медицинский центр».

В Юганском медицинском центре собрался отличный коллектив врачей, давно заслуживших доверие у нефтеюганцев. Очень важно, что в одном месте пациент имеет возможность пройти любой медицинский осмотр, получить широкий спектр диагностических, лечебных и стоматологических услуг. Сразу отметим, что стоимость услуг доступная большинству горожан.

Нефтеюганск, 16а микрорайон, 67

показать телефон +7 (3463) 20-20-33, +7 (3463) 24-45-46, +7 (3463) 51-71-00