БМК (Братск)

Мы лечим детей как взрослых, а взрослых - как детей!

Вас всегда ждет доброжелательный прием, заботливый и отзывчивый персонал. Вы будете удивлены нашим сервисом – по вашей просьбе мы вызовем Вам такси, угостим ароматным чаем или кофе.

Все этапы терапевтического, ортопедического, хирургического лечения проводятся под надежным эффективным обезболеванием.

В клинике БМК представлен полный спектр современных стоматологических услуг. Современное высокотехнологичное оборудование, помноженное на чуткость и профессионализм наших докторов - залог здоровья и красоты Ваших зубов.

• детская стоматология!!! Многодетным семьям мы предоставляем скидку 10% .
  • терапевтическая стоматология: лечение кариеса, воспаления зубных нервов и кист челюстей
  • эстетическая стоматология: реставрация и наращивание зубов, кабинетное отбеливание
  • ортопедическая стоматология: мы делаем ЗУБЫ, а не протезы. Ваша улыбка будет естественной и неотразимой!
  • хирургическая стоматология и пародонтология: бережное удаление и медикаметозное сопровождение послеоперационного периода. Вам не нужно будет ходить по аптекам!
  • имплантология и костная пластика: мы используем импланты, которые высокоэффективны и долговечны даже в условиях Братской экологии
  • ортодонтия: исправление прикуса одним из самых авторитетных докторов города.

По окончании каждого врачебного приема вы получаете «Акт выполненных услуг» с приложением кассового чека. Мы подготовим весь необходимый пакет документов для предоставления в ИФНС для возврата подоходного налога.

Гарантия на 10000 конфет!

Братск, Комсомольская, 34

показать телефон +7 (3953) 25-77-11, +7 (950) 122-77-11