Альтердент (Братск)

Наш коллектив искренне рад помочь Вам в лечении зубов и позаботиться о Вашем здоровье.

На протяжении 11 лет мы стараемся доказать своей работой, что оказание стоматологической помощи может быть профессиональным, комфортным, и, кроме того, безопасным и максимально безболезненным.

Наши задачи:

• Предоставление качественной квалифицированной стоматологической помощи взрослым.
  • Обеспечение безопасности стоматологического вмешательства (стерильность инструментов и материалов, соблюдение правил асептики и антисептики).
  • Предвидение и предупреждение развития осложнений в ходе стоматологического лечения.
  • Повышение доступности и качества высокотехнологичной стоматологической помощи.
  • Сохранение, восстановление и укрепление здоровья наших пациентов.

Наша клиника отличается особым отношением к своим клиентам. В «АльтерДент» Вас встретит большой, дружный и чуткий коллектив. В клинике прием ведут врачи с высшим образованием: 4 стоматолога-терапевта, 1 хирург-стоматолог, 1 ортопед. В клинике есть рентгенкабинет, оснащенный современным цифровым оборудованием: компъютерным 3D томографом GENDEX CB-500, дентальным рентгенаппаратом KODAK 2100 и панорамным стоматологическим цифровым рентгенаппаратом PAX 400. Клиника оснащена собственной лабораторией, в которой работают 4 зубных техника.

Наши врачи, зубные техники и медсестры ежегодно повышают свою квалификацию на государственных сертификационных курсах и образовательных мероприятиях, что позволяет применять в лечении наших пациентов самые последние достижения современной стоматологии.

Диагностика и лечение проводятся по всем основным направлениям стоматологии: терапия, ортопедия, челюстно-лицевая хирургия и имплантация, пародонтология, а также рентгенодиагностика с возможностью получать 3D-изображения.

Все виды стоматологических работ выполняются с использованием инновационных материалов и современного оборудования, что обеспечивает высокий уровень качества лечения, позволяет достигать максимально точных и эффективных результатов.

Наличие собственного зуботехнического производства подразумевает изготовление различных стоматологических конструкций в оптимальные сроки и с высоким качеством.

Братск, Комсомольская, 45Б