Денталия (Благовещенск)

Клиника «Семейный Стоматолог» была основана 10 лет назад. С самого начала мы позиционируем себя как семейное стоматологическое учреждение. В основу деятельности нашей практики заложен принцип - уважительное и внимательное отношение к пациенту, использование современных технологий при оказании услуг.

В декабре 2012 года наступил новый этап нашего развития - мы открыли новую комфортабельную ультрасовременную клинику семейной стоматологии "Денталия", где предлагается весь спектр стоматологических услуг от профилактики до имплантации. Наши врачи обладают обширными знанием и профессиональным опытом, а наш дружный коллектив объединяет мотивация на достижение самых лучших результатов для Вас, наших пациентов! Более десяти тысяч пациентов доверили нам самое драгоценное - своё здоровье! И это не предел - число наших пациентов постоянно растёт и умножается, потому что к нам приходят за качеством и мы ценим это и дорожим своей репутацией. Тысячи наших пациентов после лечения смогли полноценно жевать, избавились от зубной боли и стали красиво улыбаться! А сколько детей с радостью ходит к стоматологу! И мы гордимся и этим достижением тоже! Мы приглашаем наших постоянных пациентов, а также тех, кто находится в поиске "своего" врача и тех, у кого еще нет своего Семейного Стоматолога! Приходите к нам, мы будем рады Вам помочь и Вы тоже сможете услышать заветную фразу - "Поздравляем, Вы полностью здоровы!"

На чем основано доверие к стоматологу? В большинстве случаев, на положительных отзывах родственников и друзей, на стаже и опыте врача и на репутации самой стоматологической клиники.

Наша клиника обладает всеми этими критериями. Нас рекомендуют родственникам, друзьям, знакомым.

Самое ценное для нас - наша безупречная репутация, поэтому основа стратегии нашей компании - предоставлять только высококачественные услуги и отвечать за результат.

В нашей стоматологической клинике есть все необходимое ультрасовременное оборудование для выполнения точной диагностики в стоматологии и высококачественного лечения зубов.

Благовещенск, Горького, 64