Амур Имплант (Благовещенск)

Центр дентальной имплантации ООО «Амур Имплант» оказывает полный спектр стоматологических услуг в таких направлениях как: стоматология хирургическая, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология общей практики, ортодонтия, рентгенология.

Для клиентов центра доступны различные виды диагностики на современном оборудовании, не имеющем аналогов в Амурской области, в том числе на уникальном 3D-диагностическом комплексе американской фирмы Gendex, позволяющем заранее виртуально спланировать установку зубных имплантов с учетом всех анатомических особенностей.

Центр дентальной имплантации ООО «Амур Имплант» — это коллектив настоящих профессионалов, которые всегда готовы вам помочь. В своей практике мы используем не только проверенные способы лечения и диагностики но и следим за самыми последними разработками в сфере стоматологии. Специалисты нашей клиники постоянно совершенствуют свои знания и опыт у ведущих российских и зарубежных коллег. Профессионализм наших специалистов подтверждается сертификатами и лицензиями.

Также на базе нашего центра возможно обучение врачей хирургов и ортопедов имплантации и протезированию на имплантах системы Implantium, SuperLine, SlimLine. Обучение проводит сертифицированный специалист, имеющий статус эксперта международного уровня по вышеуказанным имплантологическим системам с правом преподавания в международных учебных центрах (консультант компании «Имплант.ру», г. Москва).

Благовещенск, Калинина, 52

показать телефон +7 (4162) 51-40-00, +7 (924) 582-14-11, +7 (914) 553-72-56