Здоровый ребенок (Благовещенск)

Жители Амурской области и города Благовещенска хорошо знают наш медицинский центр. Мы в течение 5 лет работали по адресу 50 лет Октября 108/2, а в августе 2012 года переехали в новое современное комфортное здание по адресу Загородная 77. Новые площади позволили расширить спектр оказываемых медицинских услуг, закупить новое современное оборудование и сделать пребывание наших пациентов у нас более комфортным. Центр работает по принципу платного лечебно-профилактического учреждения, которое обеспечивает консультативные приемы, широкий спектр диагностических исследований, вакцинопрофилактику, амбулаторное лечение, реабилитационные мероприятия, массаж, физиолечение. В медицинском центре ведут прием специалисты более 30 врачебных специальностей.

Особое внимание уделяется, конечно, нашим маленьким пациентам, так как именно в нежном возрасте закладывается фундамент будущего здоровья. Мы первыми в нашем городе 7 лет назад предложили такую услугу, как индивидуальный патронаж новорожденных, а именно годовые договора наблюдения для малышей с самых первых дней рождения. Квалифицированные педиатры и другие специалисты стали наблюдать за развитием ребенка с его рождения до года в условиях домашней обстановки и непосредственно в условиях центра, что по достоинству оценили молодые родители.

На базе нашего медицинского центра работает центр иммунопрофилактики, где проводится вакцинация для детей и взрослых. Мы используем только высококачественные импортные препараты, от лучших мировых производителей.

Согласно статистике, сегодня каждый пятый малыш, которому нет еще и года, уже страдает аллергией. И с возрастом количество детей с нестандартной реакцией организма на продукты, лекарства, природные факторы только увеличивается. Пациенты нуждаются в ежедневном применении дорогостоящих и имеющих ряд нежелательных эффектов лекарственных препаратов. Другой распространенный недуг в детском возрасте – частые простудные заболевания. Для их профилактики и лечения в клинике имеется спелеокамера («соляная пещера»). Это уникальная палата, где пол, потолок, стены сделаны из натурального камня солевой породы Верхнекамского месторождения. В воздухе палаты практически полностью отсутствуют аллергены, и сохраняется чрезвычайно низкая обсемененность микроорганизмами.

Мы желаем счастья и здоровья Вам и Вашим близким и всегда готовы помочь в этом!

Благовещенск, Загородная, 77

показать телефон +7 (4162) 37-73-44, +7 (4162) 53-35-55, +7 (4162) 37-73-22