Mia-Дент (Благовещенск)

Мы рады Вас приветствовать на сайте стоматологического кабинета «Mia-Дент», созданного для Вас и Вашего здоровья!

«Mia-Дент» – это одна из наиболее успешных компаний города Благовещенска и Амурской области. Кабинет представляет разнообразные программы комплексного лечения и полной реабилитации при заболеваниях полости рта. Вся сфера медицинских услуг сертифицирована и лицензирована в соответствии с требованиями здравоохранения РФ.

Вот уже более 8 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной.

Забудьте о дискомфорте, неприятных ощущениях и боли, которые ассоциируются со стоматологией прошлого. Прекрасное современное оснащение, уникальные передовые технологии, и уютная обстановка, минимум времени и максимум результата – вот, чем можно охарактеризовать современную стоматологию.

Высокий профессионализм в сочетании с отзывчивостью и искренней заинтересованностью в положительном результате лечения – особенность работы прекрасного коллектива. Великолепные улыбки и красивые, здоровые зубы пациентов – вот результат нашей работы!

Мы предоставляем комплекс стоматологических услуг:

• терапевтические (лечение кариеса, пульпита, пломбировка, профилактика заболеваний и др.)
  • декоративные (отбеливание, украшения на зубы и др.)

Мы предлагаем лечение кариеса, пульпита, пломбирование как на временных, так и на постоянных зубах, а также другие виды стоматологических работ.

Мы стараемся создавать все условия, чтобы Ваше пребывание в нашем кабинете было максимально комфортным и приятным.

Ждём вас в нашей стоматологии!

Благовещенск, Октябрьская, 213

показать телефон +7 (4162) 54-60-00, +7 (962) 294-55-26