Дентал Комфорт (Калининград)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)

Стоматологическая клиника Дентал Комфорт имеет все лицензии на медицинскую деятельность. Наша клиника ведет свою практику с 2012 года. Наши специалисты с большим опытом и высокой квалификацией, но все равно продолжают повышать свой уровень врачебного мастерства. Участвуют в медицинских российских и международных семинарах, выезжают в командировки для обмена опытом, развития, обучения и ознакомления с новыми медицинскими и стоматологическими технологиями.

Современные материалы, медицинские инструменты, лекарства, препараты, высокотехнологичное оборудование нашей клиники и квалификация наших врачей позволяют клинике «Дентал Комфорт» оказывать медицинские услуги на очень высоком уровне, только качественно с гарантией и безопасно для Вашего здоровья.

Здесь Вы сможете удалить или вылечить больной зуб, протезировать, отбелить, выполнить профессиональную стоматологическую чистку зубов. Вставить зубы, керамические коронки по новой технологии CAD/CAM используя оборудование CEREC для изготовления любых видов коронок. А вместо устаревшего метода с помощью гипсового слепка для создания модели челюсти, в нашей клинике используется внутриротовой цифровой сканер. Вообще спектр услуг нашей стоматологической клиники довольно широк и, что немаловажно, по не высоким ценам.

У нас работают только квалифицированные высококлассные специалисты. Энергичные, отзывчивые, ответственные люди, великолепно знающие и любящие свою работу врачи.

Калининград, Аксакова, 102В (помещение VI)

показать телефон +7 (981) 455-61-11, +7 (911) 494-42-01

написать письмо dentalkomfort39@yandex.ru