МедЭксперт (Калининград)

Сеть семейных клиник МЕДЭКСПЕРТ основана в декабре 2000 года. С момента основания и по сей день, мы предоставляем медицинские услуги широкого профиля для пациентов всех возрастов.

За 16 лет развития мы прошли путь от единственной клиники и небольшой диагностической лаборатории до одной из самых мощных в регионе сети клиник, оснащённой современным высокотехнологичным диагностическим и лечебным оборудованием и укомплектованной опытными врачами и квалифицированным медицинским персоналом. В нашей сети трудятся более 500 высококвалифицированных врачей и медицинских сотрудников с большим опытом работы.

На сегодня сеть клиник МЕДЭКСПЕРТ представляет собой целый комплекс медицинских учреждений:

• Семь семейных клиник широкого профиля, расположенных в разных районах г.Калининграда и в г.Советске;
  • Клиника лучевой диагностики, сданная в эксплуатацию в августе 2014 года и оснащённая современным мощным радиологическим и компьютерным диагностическим оборудованием;
  • Отделение дневного стационара;
  • Две стоматологические клиники для детей и взрослых;
  • Две клинико-диагностических лаборатории, укомплектованные современным высокоточным диагностическим оборудованием;
  • Станция Скорой медицинской помощи для детей и взрослых, имеющая в распоряжении современные специализированные кареты скорой помощи и обслуживающую пациентов как в пределах Калининградской области, так и, при необходимости, в странах Европы;
  • Сеть аптек;
  • Международный отдел, позволяющий организовать реабилитацию и лечение пациентов во многих зарубежных странах

Калининград, Пражская, 1-1а