Новомед (Калининград)

Двери нашей клиники открыты для вас уже более десяти лет.

На сегодняшний день, мы можем предложить полный цикл оказания медицинской помощи - от диагностики (различные виды исследований на современном оборудовании, анализы, консультации высококвалифицированных специалистов), до комплексного лечения различных заболеваний.

В рамках программы государственно – частного взаимодействия в сфере здравоохранения, с начала 2017 года мы начали оказывать услуги населению в рамках программы обязательного медицинского страхования на бесплатной основе для пациентов 32 поселков Гурьевского района Калининградской области. Специально для этого были открыты два центра общей врачебной практики в поселках Рыбное и Новое Голубево.

Хочется обратить внимание на наше отдельное направление – комплексные обследования для населения: предварительные и периодические профессиональные осмотры, предрейсовые обследования водителей, получение медицинских справок на право владения оружием по форме № 002-О/у и справок о допуске к управлению транспортными средствами всех категорий, психиатрические осмотры и заключения (от высококвалифицированного детского психиатра, в школу, детский садик).

И помните, диагностика и раннее выявление проблемы – это залог быстрого успеха в победе над болезнью.

Заботьтесь о своем здоровье – никто кроме вас этого не сделает!!!

Калининград, Юрия Гагарина, 2в

показать телефон +7 (4012) 56-23-11, +7 (4012) 53-86-84