Аймад (Калининград)

Год основания клиники: 1994 (30 лет)

Стоматологическая клиника "АЙМАД", начавшая свою работу в 1994 году, накопила за эти годы значительный опыт в предоставлении качественных услуг, обеспечении максимального комфорта и безопасного лечения.

Гордость клиники - высокопрофессиональные специалисты разного профиля - обеспечивают предоставление комплексного лечения без привлечения сторонних

организаций и специалистов. Большое значение имеет возможность составления единого плана лечения, работа в команде при лечении сложных случаев, развитая система профилактических мероприятий, тщательное наблюдение и контроль качества лечения, единая система обучения новых специалистов.

В клинике присутствует современная диагностическая аппаратура, что позволяет получить полную информацию о состоянии здоровья полости рта пациента для постановки диагноза и планирования лечения.

Мы обладаем современной компьютерной базой для хранения информации о пациенте и возможностью оперативной работы с ней.

Клиника оснащена современной лечебной аппаратурой, материалами и инструментами лучших производителей, позволяющими применять на практике прогрессивные методики лечения стоматологических заболеваний.

Наличие собственной зуботехнической лаборатории экономит время наших клиентов и позволяет получить качественные и эстетичные ортопедические конструкции.

Максимальную безопасность пациента обеспечивает центральное стерилизационное отделение. Применение одноразовых инструментов и материалов, работа "в четыре руки" - обеспечение максимальной асептики на приеме, дополнительные опции в стоматологических установках, предотвращающие перекрестное заражение пациента. В клинике осуществляется программа "Анти-СПИД", полностью исключающая вероятность инфицирования вирусом СПИДа.

Для нас важна обратная связь с пациентами. Для этой цели служит система контроля визитов пациентов нашей клиники после и в процессе лечения.

Мы делаем все, чтобы наши клиенты получили удовлетворение не только от результатов качественно выполненной работы, но и от процесса посещения клиники.

Стоматология "Аймад" производит лечение на основании лицензии

Стоматологическая клиника "Аймад" - вершина стоматологии, доступная всем!

Калининград, Тургенева, 8