Ортодонт-люкс (Калининград)

Стоматология в Калининграде Ортодонт-ЛЮКС, гордится тем, что уже более 10 лет помогает своим пациентам сохранять здоровье зубов и великолепные, белоснежные улыбки. Все это время мы не стоим на месте, мы постоянно совершенствуемся, учимся, повышаем квалификацию, внедряем новые технологии, и в конечном счете, стремимся создать для Вас лучшее качество услуг, уютную атмосферу, и конечно же доверительные отношения. Высококвалифицированные врачи стоматологи нашей клиники, работают на современном оборудовании с использованием качественных материалов, и осуществляют полный спектр услуг - все это влияет на качество лечения, его надежность, доступность и удобство.

Наша стоматология в Калининграде - это клиника для всей семьи, где для каждого пациента, разрабатывается индивидуальный план лечения, и где врач подробно рассказывает о каждом этапе лечения, будь то исправление прикуса с применением брекет-системы, сложное протезирование зубов совместно с установкой импланта, установка винира или люминира, лечение и реставрация зубов, которые так хочется сохранить, ведь удаление зубов это последнее, к чему стоит прибегать, без особого на то указания медицинского специалиста.

Наша стоматологическая клиника в Калининграде работает очень давно, и ее рекомендуют друзьям и родственникам, и не только потому, что ценят качество наших услуг и высокий профессионализм врачей, но и потому, что ценят ту теплоту и доверительную атмосферу, которую мы бережно создаем для Вас, что бы Вы могли чувствовать себя как дома.

Для тех, кто ищет хорошую семейную стоматологию в Калининграде, будет приятно узнать, что в нашем ортодонтическом центре, постоянно проводятся различные акции и скидки для пациентов и всей семьи, которые позволят получить необходимые стоматологические услуги по выгодной цене, и экономить семейный бюджет.

Калининград, Ленинский проспект, 44-50