Дельфин (Калининград)

Год основания клиники: 2007 (17 лет)

Стоматологическая клиника «Дельфин» начала свою деятельность с 2007 года.

Здесь работают врачи высшей категории со стажем 15 - 25 лет, постоянно повышающие свою квалификацию и изучающие все новейшие технологии.

Совместная работа всего коллектива а так же наличие собственной лаборатории, оснащенной самым современным оборудованием, позволяют точно определять диагноз пациента и обеспечивать быстрое и точное решение проблем. Успешная работа каждого сотрудника и трепетное отношение к каждому клиенту - залог вашего комфортного и безболезненного лечения.

В ходе диагностики мы максимально открыто обсуждаем с пациентом все возможные варианты лечения и профилактики, и действуем по таким технологиям и теми методами, которые применяем к себе. Результат лечения должен превосходить ожидания пациента - наш девиз, и чтобы этого достичь, мы применяем годами отточенные технологии и в то же время идем в ногу со стремительно развивающимся рынком, изучая эффективные современные новинки, стремясь соответствовать возрастающим требованиям пациентов.

У нас вы получите все стоматологические услуги в одном месте, вам не придется бегать по городу, чтобы пройти всю диагностику или в поисках разных специалистов.

Мы заботимся о вашей безопасности - дезинфекция и стерилизация находятся под строжайшим контролем, мы по максимуму применяем одноразовые материалы во всех случаях, когда это возможно.

Калининград, Корабельная, 1