Медицинская компания Сорокина (МКС) (Калининград)

Высокое качество стоматологических услуг по разумным ценам.

Наше отличие от многих: бережное отношение к Вашим зубам! В лечении важна каждая мелочь! Современные методики, новое оборудование всегда поддерживают достойный Вас уровень оказания помощи! Мы - небольшая клиника, но это и ценно. Все кабинеты в клинике являются отдельными, но врачи решают все Ваши проблемы коллегиально. Наши пациенты знают, где поддерживать здоровье своих зубов и доверяют нам. Мы всегда напомним о Вашем визите, а при вашем желании о том, что пришло время профилактики. Если Вам еще не приходилось обращаться к нам - спросите о нас у своих знакомых.

В стоматологической клинике «МКС» каждый может рассчитывать на профессиональную стоматологическую помощь, практически из любой области современной стоматологии от профессиональной чистки зубов, лечения и протезирования зубов до имплантации, исправления сложных аномалий прикуса и неправильного расположения зубов.

Используя накопленный клинический опыт, располагаем командой квалифицированных специалистов, готовых всегда помочь пациентам. Высокий профессионализм и доброжелательность — сложившийся фирменный стиль. А положительные отзывы клиентов подтверждают это.

Мы рады видеть вас в нашей клинике и сделаем все возможное для того, чтобы вы вышли с улыбкой на лице и позитивным настроением

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 20 марта 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 – 250 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 120 – 150 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Калининград, Кирова переулок, 2