Зеленое Яблоко (Калининград)

"Зелёное яблоко" - Стоматология в отличной клинике для Вас! | Стоматологическая поликлиника в Калининграде

Стоматологическая поликлиника "Зелёное яблоко" имеет прекрасную репутацию среди жителей Калининграда. И это не удивительно! Ведь в нашем штате трудятся только квалифицированные лицензированные врачи, имеющие многолетний опыт в стоматологии.

Помимо грамотного профессионального коллектива, мы гордимся тем, что используем в работе нашего стоматологического кабинета только качественную и новую медицинскую технику. Например, высококачественные инструменты, отличные стоматологические материалы - от пломбировочных и до материалов для ухода за полостью рта. А также проверенные средства для анестезии (обезболивания зубов). И, конечно, многофункциональные стоматологические комплексы.

Наш перечень услуг расширяется, и мы выполняем как сложные процедуры по протезированию зубов, так и классические стоматологические услуги по установке пломб, а также гигиенические услуги – профилактика для защиты от появления кариеса и отбеливания зубов.

Калининград, Победы площадь, 10