Альмед (Калининград)

Профессиональный центр «Альмед» является лидером в области оказания профилактических услуг и лечения стоматологических заболеваний различного характера и степени тяжести. Высококвалифицированный персонал и опытные сотрудники – это максимум внимания, заботы и качественного сервиса. Мы стремимся создать должный уровень комфорта своим пациентам, гарантируя при этом безупречный результат любой процедуры, независимо от объема и степени сложности.

Профессионализм – наше кредо

В современной клинике «Альмед» пациентам предлагают широкий спектр стоматологической помощи, включая гигиенические процедуры и профилактические мероприятия. К вашим услугам работают отделения:

• хирургии;
  • терапии;
  • реставрации и протезирования;
  • пародонтологии и гигиены;

В клинике проводят обследование с использованием ультрасовременного оборудования и инновационных методик, диагностируют заболевание, после чего оказывают профессиональную помощь. Атравматичное лечение, практически полное отсутствие боли и сведение к минимуму болевых ощущений при полном отсутствии дискомфорта – именно так у нас организуется врачебная помощь. Посещение врачебного кабинета оставляет только позитивные эмоции, ведь мы заботимся не только о качестве лечения, но и об отсутствии болезненных ощущений во время любых манипуляций.

Наше призвание – преданность любимому делу

Калининград, Курганская, 3

показать телефон +7 (4012) 98-84-98, +7 (911) 460-81-47