Amber Dent (Калининград)

Центр эстетической стоматологии №1 в Калининграде.

Почему выбирают именно нас?

• Стоматологическая клиника имеет удобное расположение в Калининграде и работает до 21 часа каждый день (без выходных), поэтому на прием можно успеть после работы.
  • У нас есть специалисты разного профиля: хирург-имплантолог, ортопед, ортодонт, стоматолог-терапевт.
  • Деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной Министерством здравоохранения Калининградской области.
  • Наша стоматология в Калининграде работает с 2016 года и за время своей деятельности зарекомендовала себя с лучшей стороны.
  • Предлагаем корпоративное обслуживание.
  • В нашей клинике соблюдаются все меры безопасности. Для дезинфекции инструментов, поверхностей и помещений используются самые эффективные составы широкого спектра действия.

Что мы предлагаем?

Гордостью нашей стоматологии являются врачи высшей категории. У каждого из них большой стаж клинической работы. Стоматологи постоянно совершенствуют свои навыки на профильных конференциях, проходят различные стажировки, чтобы держать руку на пульсе в сфере стоматологии.

Постоянно появляются новые материалы и протоколы — мы перенимаем передовые разработки и внедряем их в свою работу. Важная составляющая успешного решения стоматологических проблем — оборудование, поэтому для нашей клиники были выбраны самые современные модели от производителей с мировым именем.

Мы используем в работе передовые достижения мировой стоматологии, лучшее оборудование и сертифицированные материалы, поэтому не можем предложить вам беспрецедентную дешевизну. Однако наша ценовая политика адекватно соответствует качеству предоставляемых услуг. Врачи принимают все меры, чтобы минимизировать риск осложнений. Кроме этого они внимательно относятся к каждому пациенту, что исключает вероятность серьезных ошибок, которые влекут за собой переделывание работы и новые траты.

На консультации врач предложит несколько вариантов решения стоматологической проблемы, чтобы среди них вы могли подобрать тот, который соответствует вашему бюджету. В нашей клинике врачи общаются с пациентом на понятном ему языке — они объяснят, что именно подразумевает поставленный диагноз, что видно на снимке, какие варианты развития патологии могут быть и, какие меры нужно предпринять, чтобы вернуть здоровье и эстетичный внешний вид зубному ряду.

Калининград, Каштановая аллея, 173

показать телефон +7 (4012) 30-54-65