Тари (Калининград)

Наша клиника - место для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, для пациентов, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье.

1. «ТАРИ» - это место, где каждому пациенту уделяется особое внимание. И не важно, постоянный ли это посетитель или человек, который пришел к нам впервые.
  2. «ТАРИ» - это место, где доверие пациента является главной ценностью для сотрудников.
  3. «ТАРИ» - это только настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу и своих пациентов.

Миссия клиники «ТАРИ»

Собственным примером повышать качество стоматологических услуг. И мы очень серьёзно и добросовестно работаем в этом направлении. Качество держится на трёх китах: технология, персонал, сервис.

Технология клиники "ТАРИ"

Мы используем только надёжные, эффективные и проверенные технологии. Много денежных средств, времени и усилий уделяется на их развитие, а также повышение качества персонала и его постоянное обучение.

Персонал клиники "ТАРИ"

Обучение наших сотрудников стандартизировано, у нас есть внутренние учебники на каждого сотрудника.

Одним из преимуществ является то, что у каждого врача есть свой ассистент. Часть манипуляций выполняет он, часть - врач, работают в четыре руки. Это определённый стандарт качества.

Наши стоматологи участвуют в семинарах зубных врачей, имеют медицинские сертификаты в различных направлениях стоматологии. Мы уделяем огромное значение качеству наших стоматологических услуг, поэтому наши пациенты всегда уверены в превосходных результатах лечения зубов. Если Вы обратитесь с зубной болью, стоматологи наших клиник постараются избежать удаления зуба, и, если возможно, обойтись менее радикальным лечением.

Калининград, Лесопарковая, 6-8