Сана-Дент (Калининград)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Основной профиль: Ортопедия

Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, которые регулярно совершенствуют свои знания, имеют богатый опыт, накопленный за многие годы успешной деятельности.

Умеренные цены, внимание к пациентам и качественная работа является визитной карточкой нашей клиники.

1. Осмотр и консультация в нашей клинике - БЕСПЛАТНО!
  2. Гибкая система скидок.
  3. Протезирование проводится в короткие сроки.
  4. Умеренные цены.

«Сана-Дент»-стоматологическая клиника современное медицинское учреждение города Калининграда. В клинике работает сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые обладают огромным практическим опытом.Регулярно врачи проходят повышение собственной квалификации: посещают конференции, форумы, мастер-классы.

В «Сана-Дент» установлено современное высокотехнологичное оборудование для лечения и диагностики. Используемые материалы последнего поколения прошли необходимую сертификацию и получили разрешение на использование в России. В учреждении всегда уютная и комфортная атмосфера, отзывчивые и вежливые работники.Перед лечением с пациентами заключается договор, который дает гарантию на оказание высококлассной медицинской помощи в области стоматологии.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2022 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Калининград, Фрунзе, 6 (офис 75, 76)