Юсодент (Ярославль)

Стоматология «Юсодент» является представительской клиникой ведущих мировых производителей стоматологического оборудования и материалов. Благодаря этому нам удалось соединить воедино самое современное оборудование, технологии и одних из лучших в своей области профессионалов.

Наши доктора работают на стоматологических установках представительского класса фирмы Castellini, которая одна из немногих в мире получила признание Британского Института Стандартов и Качества (BSI) — всемирно известного института, предъявляющего самые высокие требования к технологическому оборудованию. Установки "Кастеллини" успешно эксплуатируются в поликлиниках МИНФИНа, МИДа, МЭРИИ Москвы, в ЦНИИСе, Правительственном санатории и элитных клиниках разных регионов России.

В нашей клинике установлено новейшее рентгенологическое оборудование от ведущего мирового производителя в этой области для стоматологии, французской фирмы Trophy, позволяющее проводить самую точную рентгенодиагностику и осуществлять контроль качества лечения, реализуя возможности компьютерной обработки изображения.

Интраоральные видеокамеры дают возможность пациенту увидеть состояние его зубов в реальном времени, самому участвовать в составлении плана лечения и наблюдать за лечебным процессом.

Клиника имеет Центральное стерилизационное отделение и Зуботехническую лабораторию, также оснащенные самым современным, автоматизированным оборудованием, сочетающим высокую эффективность и надежность.

Для улучшения взаимодействия руководители, администраторы и все врачи клиники связаны между собой единой компьютерной сетью, позволяющей более эффективно реализовать комплексный подход в лечении наших пациентов. Высокотехнологичное программное обеспечение клиники значительно повышает эффективность работы наших специалистов, не дает им упустить ни одной важной детали и позволяет повысить качество лечебных мероприятий. Вся необходимая информация о пациенте и плане лечения, включая рентгенологические снимки, всегда под рукой лечащего врача. Немаловажно и то, что программное обеспечение позволяет все финансовые отношения между клиникой и пациентом сделать понятными и открытыми. После каждого посещения клиники пациент обязательно получает отчет о выполненных лечебных мероприятиях с подробной расшифровкой всех проведенных процедур, манипуляций и их стоимостью.