Семейный доктор (Коломна)

Год основания клиники: 1994 (30 лет)

Лечебно-диагностический центр «Семейный доктор»– это первая многопрофильная клиника в Коломне, основанная в 1994 году.

ЗАО Концерн "ЮГ", ООО Концерн "Норден", ООО Лечебно-диагностический центр "Семейный Доктор" работают под брендом Лечебно-диагностический центр "Семейный Доктор"

В настоящее время «Семейный доктор» предлагает услуги практически по всем направлениям современной медицины, где в каждой из отраслей работают настоящие профессионалы своего дела, врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи Российской Федерации.

Наш лечебно-диагностический центр оснащен самым современным и проверенным оборудованием известных мировых производителей. Мы имеем крепкую материально-техническую базу, собственную клиническую лабораторию, осуществляем многолетнее сотрудничество с Независимой лабораторией ИНВИТРО, что позволяет докторам медицинского центра проводить максимально точные исследования и выявлять текущие заболевания.

Анализируя результаты полученных исследований, наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого конкретного пациента, используя в ряде случаев собственные авторские методики. И это всё для того, чтобы скорее вернуть пациента к нормальной полноценной жизни.

Клиника «Семейный доктор» встретит Вас и ваших близких по-семейному тепло. Приходите к нам всей семьей и будьте здоровы!

Коломна, Кирова проспект, 10 (+ 1 филиал)

показать телефон 8 (800) 100-20-07, +7 (496) 614-72-64

перейти на сайт 7doctor.ru

Коломна, Шилова, 15Б

показать телефон +7-985-307-97-97, 8-800-100-20-07, +7 (4966) 12-00-58, +7 (4966) 14-29-70

перейти на сайт 7doctor.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 17:00 | Вс: 08:00 — 17:00