М-Клиник (Коломна)

В современном мире высоко ценится красивая улыбка и ухоженная внешность, что вполне справедливо, ведь забота о собственном здоровье и привлекательности позволяет человеку быть активным и успешным долгие годы.

Коллектив профессионалов "М-Клиник" готов помочь каждому пациенту сохранить молодость кожи и очарование белоснежной улыбки. В специализации клиники определены два приоритетных направления – эстетическая стоматология и косметология.

Наша миссия: изменить культуру по отношению к здоровью и красоте своих зубов.

Чем мы занимаемся:

• Профессиональная гигиена полости рта.
  • Профессиональное отбеливание ( единственной в Коломне лампой нового поколения Zoom 4 White Speed-самая безопасная и безболезненная технология
  • Пародонтология(лечение дёсен)
  • Терапия(лечение зубов)
  • Ортопедия(протезирование-все виды конструкций)
  • Эстетическое преображение улыбки (виниры/люминиры)
  • Хирургия (удаления любой сложности)
  • Имплантация высокого класса
  • Моделирование вашей улыбки на компьютере с помощью специальной программы DSD.

Чем мы уникальны:

• Мы предлагаем индивидуально разработанные комплексы по профессиональной гигиене полости рта!
  • Мы специализируемся на создании вашей улыбки мечты по принципу-примерь свою улыбку до каких-либо манипуляций. Больше не нужно гадать,что же будет в итоге! Улыбка Мечты- за 7 дней!

Комплексный уход и омолаживающие программы реализует косметология, где используются наиболее результативные методики:

• аппаратное и химическое стимулирование обновления кожи;
  • инъекционные и армирующие системы омоложения;
  • лечение волос и кожи головы;
  • плазмолифтинг
  • плазмолифтинг гель
  • косметология
  • наращивание ресниц (материалами премиум класса)
  • неврология
  • озонотерапия