Центр стоматологии Осенков (Иваново)

Центр стоматологии Осенков

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Мы выполняем работы премиум-класса по невысокой цене;

2. В процессе лечения наши пациенты ни дня не ходят без зубов. На каждом этапе, будь это имплантация или даже съемное протезирование, мы изготавливаем для пациентов временные конструкции;

3. Сокращение сроков лечения: мы объединяем несколько этапов-исправление прикуса, имплантацию и протезирование. Ортодонт, хирург и ортопед работают сообща, что существенно позволяет сократить сроки;

4. Наши доктора занимаются сложными и очень сложными видами лечения;

5. Грамотный и высококвалифицированный стоматолог-хирург нашей клиники проводит несколько видов операций одновременно. Очень часто установка имплантатов проводится совместно с костной пластикой и пластикой мягких тканей. Такой подход позволяет сократить сроки лечения, а также избавляет пациента от повторного хирургического вмешательства;

6. У нас вы сможете приобрести красивую улыбку за два дня. Первый день: удаление необходимых зубов, установка имплантов. Если это необходимо, то одновременно проводится костная пластика, а также пластика мягких тканей. В первый же день, после операции, снятие слепков при помощи сложной методики. Второй день: фиксация готовой работы;

7. Эстетика и функция – главная задача наших докторов. Мы проводим ортопедическое лечение по всем правилам науки гнатологии (раздел в стоматологии, изучающий взаимодействие, как между собой, так и с остальным организмом всех элементов зубочелюстной системы -зубов, мышц, костей, нервов, суставов). Врач-ортопед активно работает с височно-нижнечелюстным суставом и выявляет такие проблемы как, хруст, щелчки, подвывихи и боли. Наличие вышеперечисленных симптомов исправимо, и в этом вам поможет доктор-ортопед нашего центра. Данный подход позволяет восстановить зубы в новом прикусе и правильную функцию сустава.

8. Доктора нашего центра регулярно повышают квалификацию, посещают платные курсы, конференции, мастер-классы у специалистов высокого класса;

Иваново, Лежневская, 46

показать телефон +7 (4932) 26-41-71, +7 (920) 362-25-10